Отзывы о нас прописка в Стерлитамаке

Комментарии  

21.06.2026


 
#Гречищев Т.21.2.2025 14:18
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Васюкин У.24.3.2025 23:17
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 
 
#Христофоров П.1.5.2025 20:13
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Литовченко Ж.1.6.2025 19:47
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Азначеев В.17.1.2025 15:58
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Ермилин Ж.13.5.2025 16:25
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Пржевальский Л.21.2.2025 15:20
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Владимирцев Г.25.4.2025 16:20
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Амелякин С.13.5.2025 10:21
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 

прописка от собственника в Стерлитамаке